Equipo Nacional y Regional


-Equipo Técnico Nivel Central:

-División de Gestión Estratégica: Unidad Ambiental
-Constanza Saa (Jefatura).
-Katherine Schuster: Región de La Araucanía
-Claudio Beck
-Marco Montagna

-División de Fomento
-Daniela Potocnjak

Contrapartes Regionales de la Unidad Ambiental de INDAP

Regiones Nombre Correo

Arica y Parinacota

Jorge Torres

jtorresc@indap.cl

Tarapacá

Jorge Jones

jjones@indap.cl

Antofagasta

Carolina Morales

cmoralesp@indap.cl

Atacama

Paola Torres

ptorres@indap.cl

Coquimbo

Francisca Neilson

fneilson@indap.cl

Valparaíso

Mariana Salinas
Luz María Gandulfo

msalinasa@indap.cl
lgandulfo@indap.cl

Metropolitana

José Guzmán Vega

jguzman@indap.cl

O'Higgins

Luis Díaz

ladiaz@indap.cl

Maule

Rubén Olguín

Rolguin@indap.cl

Biobío

Rodolfo Torres Guajardo

rtorres@indap.cl

Araucanía

Katherine Schuster

kschuster@indap.cl

Los Ríos

Homero Barria

hbarria@indap.cl

Los Lagos

Carlos Alberto Cristi Vargas

ccristi@indap.cl

Aysén

Alejandro Henríquez

ahenriquez@indap.cl

Magallanes

Petar Bradasic

pbradasic@indap.cl

barra
 
 
 

Síguenos

 

Síguenos

Flickr

Youtube

instagram

Vimeo